









5 550 ₴
Шерстяная дубленка с капюшоном двусторонняя
Женская дубленка "Экозамш" черного цвета отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта экодубленка сделана из искусственного дубляжа и искусственного меха овчины внутри, визуально она выглядит как натуральная. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежды и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, рукава регулируются манжетами. Эта модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, непродуваемая, мягкая. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимым вибором зимового сезону!
Поможет Вам подобрать размер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой по почте в течение 1-2 дней с момента заказа. Личны проверяем товар перед отправкой!
Длина изделия 75 см.
Эта дубленка из эко-дубляжа и овчины идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку из экомеха, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Искусственный |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Длина изделия | 85 см |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |