






4 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Бежевый |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 68 см |
| Особенности | На молнии |