








5 850 ₴
Эффектная и универсальная модель, которая сочетает роскошь искусственного меха и практичность дубленка. Двусторонний дизайн позволяет менять образ по настроению: с одной стороны мягкое хутро, с другой-гладкая замшевая поверхность серого цвета.
Особенности модели:
- Двусторонний крой - два образа в одном изделии
- Воротник капюшон - защита от ветра и холода
- Сочетание классического меха и современного оверсайза
Эта дубленка шубка - выбор тех, кто любит комфорт и яркие акценты. Легко сочетается с джинсами, юбками или высокими сапожками.
Длина куртки 65см, длина рукава 62 см.
Выберите нашу куртку, , чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем магазине escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Бежевый |
| Тип материала | Искусственный |
| Сезон | Зима |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Накладные |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Длина изделия | 80 см |