







47 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Норка |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал подкладки | Атлас |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Пуговицы, Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 95 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 90 см |