





5 950 ₴
Модная новинка сезона женская эко дубленка, с мехом, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко-дубленка сделана из искусственной замши, визуально она выглядит натурально. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежды и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами, спереди на карманах, дубленка украшена очень красивой полоской светлого искусственного меха.
Эта модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, не продувается, мягкая. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимым выбором етово- сезона!
Поможет Вам подобрать размер по Вашим измерениям! Отправляемся товар по всей Украине по Новой почте в течение 1-2 дней с момента заказа. Личны проверяем товар перед отправкой!
Длина изделия 105см.
Есть дубленка из экозамши, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку из экозамши, , чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Бежевый |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид кожи | Замша |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 105 см |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |