








12 550 ₴
В нашем Escada-shop. вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
Женские норочные шапки на вязаной основе;
Женские платки, капюшоны, шали, накидки;
Женские норочные берете, шляпы, кепки;
Женские меховые шапки из меха кролика;
Женские меховые головные уборы из песца, чернобурки;
Мужские меховые головные уборы из норки, нерпы, енота;
женские меховые шубки, куртки.
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Норка |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Атлас |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Застежки-петельки |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 85 см |