








4 850 ₴
Еко дубленка с мехом.
Модная новинка етово сезону женская еко дубленка, с мехом, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко-дубленка сделана из искусственной замшы, визуально она выглядит как натуральная. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежди и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами, спереди на карманах, дубленка украшена полоской светлого искуственного меха, что очень красиво выглядит.
Данная модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, не продуваемая, мягкая. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимым выбором етово сезона!
Поможем Вам подобрать размер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой почтой в течении 1-2 дней с момента заказа. Лично проверяем товар перед отправкой!
Длинна изделия 65см. Длинна рукава 58см.
Ета дубленка с еко замши, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку с еко замши, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов:
Женские цельные норковые шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид кожи | Замша |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |