









4 850 ₴
Дубленка с мехом еко норки, двухсторонняя.
Модная новинка етого сезону женская дубленка, двухсторонняя, с мехом еко норки, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко-дубленка сделана из искусственной кожы, и еко меха норки, визуально она выглядит как натуральная. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежди и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами с другой стороны, дубленка украшена искуственным мехом норки, он визуально ничем не отличается от натурального меха, что очень стильно выглядит . Данная модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, не продуваемая, мягкая. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимым выбором етово сезона!
Ета дубленка двухсторонняя и ето очень удобно, Ви имеете в одном изделие и дубленку и шубку в одно время.
Поможем Вам подобрать размер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой почтой в течении 1-2 дней с момента заказа. Лично проверяем товар перед отправкой!
Длинна изделия 70см. Длинна рукава 64см.
Ета дубленка с еко кожи и еко норки, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку с еко меха, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов:
Женские цельные норковые шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид кожи | Овчина |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 70 см |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |