








6 550 ₴
Женская дубленка Эко замша и вставки еко норки, цвета мокко, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко-дубленка сделана из искусственной замши и искусственного меха норки, внутри и с наружы, визуально она выглядит как натуральная. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежды и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами, спереди дубленка украшена исскуственным мехом норки, в тон с еко дубленкой, она визуально ничем не отличается от натурального меха, мягкая, легкая и очень стильно выглядит . Даная модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, не продуваемая. Два карманы, капюшон вшитый. Ето изделия не боится дождя и мокрого снега, свободно поддается чистке влажной салфеткой и поддается стирке в стиральной машинке.
Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимым выбором етово сезона! Поможем Вам подобрать размер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой почтой в течении 1-2 дней с момента заказа. Лично проверяем товар перед отправкой!
Ета дубленка выгодна тем что она двухсторонняя, то есть Ви имеете две разных дубленки, что очень практично, экономно и удобно. С одной стороны получается дубленка, а с другой меховая шубка.
Длинна изделия 105см.
Ета дубленка с еко замша, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку с еко замша, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов:
Женские цельные норковые шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Бежевый |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид кожи | Замша |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 105 см |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |