









3 850 ₴
Женская куртка, наполнитель био пух, модель 2025-2026года.
Куртка женская пошыта для зимней и осенней погоды, подарит комфорт и уют использовании. Продукция подойдет как для повседневных прогулок, комфортных поездок, так и для активного отдыха на свежем воздухе в морозную погоду. Фирменная новинка пошита из водонепроницаемой ткани, которая убережёт от осадков. Куртка теплая, легкая, мягкая, не оставляет следов от деждя и мокрого снега. Современный наполнитель куртки био пух, ето искуственной заменитель пуха, такой же теплый и легкий только более выносливой, не оставляет пятен после дождя или мокрого снега, и после стирки изделия.
Длинна куртки 95см, длинна рукава 71см.Цвет черный.
С курткой из био пуха, Ви будете чувствовать себя тепло и уверенно в любую погоду.
В магазине Escada-shop, есть много изделий верхней женской одежды, мех, исскуственый мех, еко дубляж, еко кожа, парки с подстежкой из настоящего меха, наличия можно уточнить у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Куртка |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |