









3 850 ₴
Женская куртка куртка, наполнитель био пух, модель 2025-2026года.
Куртка женская пошита для зимней и осенней погоды, подарит комфорт и уют использовании. Куртка подойдет как для повседневных прогулок, комфортных поездок, так и для активного отдыха на свежем воздухе в морозную погоду. Фирменная новинка пошита из водонепроницаемой ткани, которая убережёт от осадков. Куртка теплая, легкая, мягкая, не оставляет следов от дождя и мокрого снега. Ети изделия поддаются стирке, не оставляя пятен и дефектов после нее. Современный наполнитель куртки био пух, ето искуственной заменитель пуха, такой же теплый и легкий только более вынослывый, не оставляет пятен после дождя или мокрого снега, и после стирки изделия.
Длинна куртки 67см, длинна рукава 64см.Куртка очень красивого розового цвета.
С курткой из био пуха, Ви будете чувствовать себя тепло и уверенно в любую погоду.
У нас Escada-shop, есть много изделий верхней женской одежды, мех, искуственый мех, еко дубляж, екокожа, парки с подстежкой из настоящего меха, наличия можно уточнять у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Атлас |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Розовый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Прямой |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |