









5 850 ₴
Женская двухстороння куртка шубка с мехом еко норки. 2025-2026года.
Представляем стильную женскую куртку, идеальную для осенних и весенних и зимних прогулок. Этот стильная куртка-шубка двухсторнняя, елегантная и теплая, что делает ее универсальным выбором для любого случая. Куртка двухсторонняя выполнена из однотонного материала плащевки и с другой стороны искусственный мех норки, который придает ей элегантность и визуально не отличается от натурального. Длинна изделия 66см, длинна рукава 60 см, низ изделия сделан на кулисках, что позволяєт его стягивать по талие. Комфорт придает реглановый крой свободного рукава и спортивно-молодежный стиль, очень удобный, комфортный, подходящий для каждой фигуры. Стойка и втачные карманы обеспечивают практичность. Двухсторонняя конструкция с молнией дарит удобство, а двухсторонняя модель, позволяют воплощать разнообразные образы. Выберите эту стильную шубку-куртку для вашего гардероба и Вы будете приятно удивлены качеством и теплотой етой куртки-шубки!
Стильная мягкая и удобная модель, придаст Вам уверенности и теплоты, в серые холодные и буднее дни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 84 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С карманом, На молнии |
| Вид меха | Норка |
| Цвет меха | Бежевый |