









5 850 ₴
Женская двухстороння куртка шубка с мехом еконорки.
Представляем стильную женскую куртку, идеальную для осенних и весенних и зимних прогулок. Этот модный элемент гардероба выполнен в спортивном и casual стиле, что делает его универсальным выбором для любого случая. Куртка двухсторонняя выполнена из однотонного материала плащевки и с другой стороны искусственный мех норки, который придает ей элегантность и визуально не отличаетса от натурального. Длинна изделия 80см, длинна рукава 62 см. Комфорт придает реглановый крой длинного рукава и прямой силуэт, подходящий для каждой фигуры. Капюшон и втачные карманы обеспечивают практичность. Двухсторонняя конструкция с молнией дарит удобство,а доступные цвета –оливка, коричневый и черный – позволяют воплощать разнообразные образы. Выберите эту стильную шубку-куртку для вашего гардероба!
Стильная мягкая и удобная модель, придаст Вам уверености и теплоты, в серые и холодные дни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон шубы | Манто |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Норка |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 80 см |