









3 550 ₴
Женская куртка, наполнитель био пух, модель 2025-2026года.
Куртка женская пошита для зимы, подарит комфорт в использовании. Продукция подойдет как для повседневных прогулок, комфортных поездок, так и для активного отдыха на свежем воздухе в морозную погоду. Фирменная новинка пошита из водонепроницаемой ткани, которая убережёт от осадков. Куртка теплая, легкая, мягкая, не оставляет следов от дождя и мокрого снега. Ети изделия поддаются стирке, не оставляя пятен и дефектов после нее.
С курткой из био пуха, Ви будете чувствовать себя тепло и уверенно в любую погоду.
Био пух ето искусственный заменитель натурального пуха, очень теплый, удобный в использование, и что самое главное не имеет дефекта не вылазить по швам после стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Белый |
| Тип воротника | Волановый воротник |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |