









6 750 ₴
Женская дубленка "Эко-лама", белого цвета, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко шубка сделана из и искусственного меха ламы, визуально она выглядит натуральной. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежды и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами, спереди шубка украшена искусственным мехом ламы, он визуально ничем не отличается от натурального меха, что очистка выглядит стильно. Эта модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка-шубка очень теплая, непродуваемая, мягкая. Два кармана, воротник. Комфортная и легкая в носке дубленка-шубка станет Вашим любимцем выбором сетевого сезона!
Поможет Вам подобрать размер по Вашим измерениям! Отправляем товар по всей Украине Новой по почте в течение 1-2 дней с момента заказа. Личны проверяем товар перед отправкой!
Длина изделия 120 см.
Шубка из экомеха ламы, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу шубку с эколами, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175 см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Белый |
| Тип материала | Искусственный |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |