









9 850 ₴
Шуба из меха нутрии, крашенная под норку, пошита в распуск - символ красоты, тепла и элегантности в зимнем гардеробе.
Эта изящная шубка, длиной 110 см, изготовлена из высококачественного натурального меха нутрии, с воротником из меха окрашенного песца, в черный цвет, обеспечивая исключительную теплоту, мягкость и комфорт в холодные дни. Классический дизайн Шубки придает шине изделию шарма и стиля, делая его идеальным выбором для различных зимних мероприятий, шубка из меха окрашенной и стерженной нутрии под норку, пошита вертикальными расшитыми полосами, у нее рукав регулируется, длиной 67 см, отлично подойдет под любой тип одежды.
Меховая зимняя Шубка является практичным и элегантным аксессуаром, который надежно защищает от холода и ветра. Ее удобный, классический фасон никогда не выйдет из моды, он обеспечивает хорошую посадку и комфортную носку в течение всего дня.
Мех нутрия очень теплое, непередаваемое, даже из-за длительного использования изделия, оно всегда будет выглядеть как новое и всегда согреет Вас в сильные морози. Густой подшерсток прекрасно защитит от холодов. Высокая степень водонепроницаемости не может не радовать. Ворс этого зверята отлично отталкивает влагу, поэтому вам не страны дождя и мокрый снег. Еще до одного преимущества шубы из нутрии можно отнести ее красоту, мех очень блестит и роскошно переливается во время солнечных лучей. Также мех мягкий и приятный на ощупь, гладкий и ровный.
Классическая шуба из нутрии будет прекрасной находкой для Вас емкостью зимой. Она прекрасно будет комбинировать с платьем или юбкой прямого кроя чуть выше колен. На ноги можно надеть ботфорты или ботильоны на каблуке.
Модель рост 175 см. Размер: 48.
Цвет: черный.
В нашем интернет магазине вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха следующих видов:
Женские цельные норочные шапки;
Женские норочные шапки на вязаной основе;
Женские платки, капюшоны, шали, накидки;
Женские норочные берете, шляпы, кепки;
Женские меховые шапки из меха кролика;
Женские меховые головные уборы из песца, чернобурки;
Мужские меховые головные уборы из норки, нерпы, енота;
Женские шубы из натурального меха;
Женские жилетки из натурального меха;
Женские дублячки;
Женские куртки, пуховики;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Нутрия |
| Расположение шкурок | «В елочку» |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Атлас |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы, Застежки-петельки, Крючки |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |