









8 200 ₴
Отлично комбинируется с любым типом одежди и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами. Даная модель очень хорошо ложится по фигуре,наличие второго замка регулирует еще один розмер дублеки. Дубленка очень теплая, непродуваемая, мягкая. Два карманы, капюшон вшитый. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимыи выбором етого сезона! Поможем Вам подобрать розмер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой поштой в течении 1-2 дней с момента заказа. Лично проверяем товар перед отправкой!
Длинна изделия 100см.
Ета дубленка с екокожы, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку с екокожы, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 170см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов:
Женские цельные норковые шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид кожи | Замша |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |