




4 750 ₴
Женская дубленка короткого фасона отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Исполнение дубленки-авиатора остается традиционным -темная лицевая сторона и светлая изнанка. Для модели характерен прямой крой, воротник с объемными лацканами и косая молния. Меховые вставки используются не только на воротнике, но и на манжетах, и для декора низа дубленки. Стильная вещь, которая неотменно станет Вашим фаворитом! Отлично комбинируется с любым типом одежди и обуви. Дубленка мягкая на ощупь. Даная модель очень хорошо ложится по фигуре. Пояс сьемный. Дубленка очень теплая, непродуваемая, мягкая. Материал мягкая качественная зимняя экокожа. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимыи выбором етого сезона! Поможем Вам подобрать розмер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой поштой в течении 1-2 дней с момента заказа. Лично проверяем товар перед отправкой!
Цвет: карамель
Размер: 48-50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykonos |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 95 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |