



7 950 ₴
Стильная модная молодежная дубленка черного цвета согреет Вас в любую погоду. Капюшон с опушкой финского песца. Стильная вещь, которая неотменно станет Вашим фаворитом! Отлично комбинируется с любым типом одежди и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами. Даная модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, непродуваемая, мягкая. Комфортная и легкая в носке дубльонка станет Вашим любимыи выбором этого сезона! Поможем Вам подобрать розмер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой поштой в течении 1-2 дней с момента заказа. Лично проверяем товар перед отправкой.
Цвет: черный
Длина: 100 см
Рост модели: 170 см.
Материал: экозамш+песец
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 50 см |
| Обхват талии | 47 см |
| Обхват бедер | 59 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Комбинированный |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |