





7 950 ₴
Цвет: черная
Размеры: 60, 62
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 62 |
| Обхват груди | 68 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 69 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Искусственный |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 116 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |