


3 550 ₴
Зимняя короткая куртка светло голубого цвета must have етого сезона! Материал - качественная плащевка хорошо защитит Вас в любую погоду! Молния имеет два замка для регулирования теплоизоляции. Капюшон акуратный, непродуваемый. Внутри рукава есть теплие манжеты с трикотажа, что сохраняет теплоизоляцию. Носить даную модель можна как с брюками любого фасону, так и с платем разной длинны.
Доставка товара осуществляется Новой почтой в Украине в течении 1-3 дней с момента заказа. Поможем Вам подобрать Ваш розмер по Вашим замерам. Мы предлагаем Вам возможность приобрести яркую одежду по недорогой цене. Лично проверяем товар перед отправкой!
Размеры 44р, 46р, 48р, 50р.
Цвет: голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиестер |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния, Кнопки, На планке |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |