




3 890 ₴
Зимняя двусторонняя куртка цвета корица-беж must have етого сезона! Материал - качественная плащевка хорошо защитит Вас в любую погоду! Молния имеет два замка для регулирования теплоизоляции. Капюшон акуратный, непродуваемый. Носить даную модель можна как с брюками любого фасону, так и с платем разной длинны. Наполнитель: био-пух.
Доставка товара осуществляется Новой почтой в Украине в течении 1-3 дней с момента заказа. Поможем Вам подобрать Ваш розмер по Вашим замерам. Мы предлагаем Вам возможность приобрести яркую одежду по недорогой цене. Лично проверяем товар перед отправкой!
Рост модели 170 см.
Размеры 44р, 46р, 48р, 50р,52р
Цвет: корица-беж
Длина 105 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lusskiri |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 57 см |
| Обхват талии | 57 см |
| Обхват бедер | 57 см |
| Международный размер | Oversize XL-3XL |
| Вид куртки | Двухсторонняя |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиестер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния, На планке |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |