




4 550 ₴
Зимняя удлиненная куртка цвета серебро must have зимнего сезона! Материал - качественная плащевка хорошо защитит Вас в любую погоду! Молния имеет два замка для регулировки теплоизоляции. Капюшон аккуратный, непродуваемый с мехом енота. Внутри рукава есть теплые манжеты из трикотажа, сохраняющие теплоизоляцию. Носить эту модель можно как с брюками любого фасона, так и с платьем разной длины. Наполнитель: Du Pon сорона.
Доставка товара осуществляется по Новой почте в Украине в течение 1-3 дней с момента заказа. Поможет Вам подобрать Ваш размер по Вашим замерам. Мы предлагаем Вам возможность приобрести качественную одежду по недорогой цене. Личны проверяем товар перед отправкой!
Рост модели 170 см.
Размеры 44р, 46р, 48р, 50р,52р
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lusskiri |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиестер |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |