









3 550 ₴
Зимняя короткая куртка цвета Лаванда must have етого сезона! Материал - качественная плащевка, водонепроникаемая, непродуваемая, хорошо защитит Вас в любую погоду! Молния имеет два замка для регулирования теплоизоляции. Капюшон акуратный, непродуваемый. Внутри рукава есть теплие манжеты с трикотажа, что сохраняет теплоизоляцию. Носить даную модель можна как с брюками любого фасону, так и с платем разной длинны. Благодаря удачному лекалу, куртка хорошо сидит на любой фигуре.
Доставка товара осуществляется Новой почтой в Украине в течении 1-3 дней с момента заказа. Поможем Вам подобрать Ваш розмер по Вашим замерам. Мы предлагаем Вам возможность приобрести яркую одежду по недорогой цене. Лично проверяем товар перед отправкой!
Размеры 42 р., 44 р., 46 р.
Цвет: лаванда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 59 см |
| Обхват талии | 57 см |
| Обхват бедер | 57 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиестер |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Лавандовый |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |