



3 890 ₴
Зимняя удлинненная куртка цвета серебро must have етого сезона! Материал - качественная плащевка хорошо защитит Вас в любую погоду! Молния имеет два замка для регулирования теплоизоляции. Капюшон акуратный, непродуваемый. Внутри рукава есть теплие манжеты с трикотажа, что сохраняет теплоизоляцию. Носить даную модель можна как с брюками любого фасону, так и с платем разной длинны.
Доставка товара осуществляется Новой почтой в Украине в течении 1-3 дней с момента заказа. Поможем Вам подобрать Ваш розмер по Вашим замерам. Мы предлагаем Вам возможность приобрести яркую одежду по недорогой цене. Лично проверяем товар перед отправкой!
Размеры 44р, 46р, 48р, 50р,52р
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Обхват груди | 56 см |
| Обхват талии | 56 см |
| Обхват бедер | 56 см |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиестер |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Серебристый |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния, Пуговицы, Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |