









38 000 ₴
Норковая шуба из высококачественного меха канадской норки черного цвета с оригинальной раскладкой. Норковые шубы – это элегантность, показатель вкуса, достатка и изящества. Роскошный и теплый вариант на зимний период!
Норковая шуба имеет множество преимуществ:
• благородный внешний вид благодаря густому, сияющему и гладкому меху;
• небольшой вес;
• практичность;
• износостойкость;
• высокие тепловые характеристики;
• простота ухода;
• разнообразие моделей.
Красивый мех норки имеет повышенную теплоизоляцию и защищает от самых сильных морозов. Шубы из норки не выходят из моды и представлены в разных моделях, а также разной длины, которые можно подобрать под любую фигуру в соответствии с Вашими настройками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Норка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Атлас |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL/4XL |
| Длина изделия | 98 см |