









43 700 ₴
Норковая шуба из высококачественного меха канадской норки черного цвета с оригинальной раскладкой. Норковые шубы – это элегантность, показатель вкуса, изобилия и изящества. Роскошный и тёплый вариант на зимний период!
Норковая шуба имеет множество преимуществ:
• благородный внешний вид за счет густого, сияющего и гладкого меха;
• небольшой вес;
• практичность;
• износостойкость;
• высокие тепловые характеристики;
• простота ухода;
• разнообразие моделей.
Красивый мех норки обладает повышенной теплоизоляцией и защищает от самых сильных морозов. Шубы из норки не выходят из моды и представлены в разных моделях, а также разной длины, которые можно подобрать под любую фигуру в соответствии с Вашими параметрами.
Эта утонченная шубка-трансформер из меха голубой норки, длинной 95см, выполнена из высококачественного натурального импортного меха норки, обеспечивая исключительную мягкость и комфорт в холодные дни. Классический дизайн и пошыв шубки цельными пластинами поперек, добавляет ей шарма и стиля, делая его идеальным выбором для различных зимних мероприятий, шубка-трансформер из меха норки, делается короче, отстегивая нижнюю часть шубки и часть рукава, и превращается в короткую куртку- автоледи, длинной 70см.
Меховая шубка из норки, является практичным и элегантным аксессуаром, который надежно защищает от холода и ветра. Ее удобный фасон обеспечивает хорошую посадку и комфортное ношение в течение всего дня.
Модель рост 175см.Размер: 46.
В нашем интернет магазине вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов как:
Женские цельные норковые шапки;
Женские норковые шапки на вязаной основе;
Женские меховые платки, капюшоны, шали, накидки;
Женские норковые береты, шляпы, кепки;
Женские меховые шапки из меха кролика;
Женские меховые головные уборы из песца, чернобурки;
Мужские меховые головные уборы из норки, нерпы, енота;
Женские шубы из натурального меха;
Женские жылетки из натурального меха;
Женские дубленки;
Женские куртки,пуховики;
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Норка |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Голубой |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Пуговицы, Застежки-петельки, Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |