









41 800 ₴
Норковая шуба из высококачественного меха канадской норки графитового цвета с оригинальной раскладкой. Норковые шубы – это элегантность, показатель вкуса, изобилия и изящества. Роскошный и тёплый вариант на зимний период!
Норковая шуба имеет множество преимуществ:
• благородный внешний вид за счет густого, сияющего и гладкого меха;
• небольшой вес;
• практичность;
• износостойкость;
• высокие тепловые характеристики;
• простота ухода;
• разнообразие моделей.
Красивый мех норки обладает повышенной теплоизоляцией и защищает от самых сильных морозов. Шубы из норки не выходят из моды и представлены в разных моделях, а также разной длины, которые можно подобрать под любую фигуру в соответствии с Вашими параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Натуральный |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Застежки-петельки, Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина изделия | 95 см |