









6 800 ₴
Шерстяная дубленка
Женская дубленка "Екозамш" , светлого цвета, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта эко-дубленка сделана из искусственной замшы и искусственного меха овчины, внутри, визуально она выглядит как натуральная. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежди и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами, спереди на карманах, дубленка украшена искуственным мехом овчины, он визуально ничем не отличаетса от натурального меха, что очинь стильно выглядит . Даная модель очень хорошо ложится по фигуре. Дубленка очень теплая, непродуваемая, мягкая. Комфортная и легкая в носке дубленка станет Вашим любимыи выбором етого сезона!
Поможем Вам подобрать розмер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой поштой в течении 1-2 дней с момента заказа. Лично проверяем товар перед отправкой!
Длинна изделия 90см.
Ета дубленка с екозамшы и овчины, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу дубленку с екомеха, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 175см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов:
Женские цельные норковые шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Цвет | Бежевый |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид кожи | Замша |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |