









5 950 ₴
Стильная, модная, молодежная дубленка с эко кожи с капюшоном. Украшена эко мехом. Очень удобная.
Рост модели 170см.
Размеры: 46р, 48р, 50р.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс, Брошь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |