









3 890 ₴
Зимняя куртка средней длины цвета кемел с капюшоном must have этого сезона! Материал - качественная плащевка, водонепроникаемая, непродуваемая, хорошо защитит Вас в любую погоду! Молния имеет два замка для регулирования теплоизоляции. Капюшон акуратный, непродуваемый! Внутри рукава есть теплие манжеты с трикотажа, что сохраняет теплоизоляцию. Носить даную модель можна как с брюками любого фасону, так и с платем разной длинны. Рост модели 170 см.
Доставка товара осуществляется Новой почтой в Украине в течении 1-3 дней с момента заказа. Поможем Вам подобрать Ваш розмер по Вашим замерам. Мы предлагаем Вам возможность приобрести яркую одежду по недорогой цене. Лично проверяем товар перед отправкой!
Размеры : 42р, 44р, 46р, 48р, 50р.
Цвет: кемел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Коричневый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |