








11 400 ₴
Кожаная дубленка женская черная.
Классический фасон и приталенный силуэт.
Снаружи покрытие из натуральной гладкой кожи/замши. Вверх украшеный натуральной норки и стразами.
Застегивается на смещенную двустороннюю молнию. Карманы застегиваются на магните.
Длина рукава регулируется отворотом.
Размеры: 46р, 50р.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Замша |
| Тип воротника | Стойка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |