









6 850 ₴
Шуба из меха искуственной норки кофейного цвета, отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Эта шубка из меха искусственной норки, визуально она выглядит как натуральная. Стильная вещь, которая станет вашим фаворитом!
Отлично комбинируется с любым типом одежди и обуви. Шубка мягкая на ощупь, длина шубы 105см, рукава 65см, спереди и карманы, внутри утеплитель биопух . Даная модель очень хорошо ложится по фигуре. Шубка очень теплая, непродуваемая, мягкая. Два карманы, капюшон вшитый, Комфортная и легкая в носке шубка станет Вашим любимыи выбором етого сезона! Поможем Вам подобрать розмер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой поштой в течении 1-2 дней с момента заказа. Лично проверяем товар перед отправкой!
Длинна изделия 105см.
Ета шубка , идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Шуба из меха искуственной норки белая-must have етого сезона! Шуба из искуственной норки отличается износостойкостью, легкостью, практичностью. Рукава- манжет, капюшон полностю заменяет любой головной убор! Шуба идеально ложиться по фигуре, отлично подходит к любому типу одежды и обуви.
Выберите нашу шубку на две стороны, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!.
Модель рост 175см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов:
Женские цельные норковые шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 53 см |
| Обхват талии | 53 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Норка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подкладки | Атлас |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |