









7 500 ₴
Шуба из меха искуственной норки бежевая must have этого сезона! Шуба из еко норки отличается износостойкостью, легкостью, практичностью. Рукава - манжет, капюшон полностю заменяет любой головной убор! Шуба идеально ложиться по фигуре, отлично подходит к любому типу одежды и обуви. Поможем подобрать размер на основании Ваших параметров! Отправляем товар в течении 1-2 суток с момента заказа. Лично проверяем товар пред отправкой!
Размеры: 48-50.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Норка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал подкладки | Сатин |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |