






8 200 ₴
Женская черная дублянка з натуральным мехом песца финского отлично дополнит Ваш зимний гардероб! Стильная вещь, которая неотменно станет Вашим фаворитом! Отлично комбинируется с любым типом одежди и обуви. Дубленка мягкая на ощупь, длина рукава регулируется манжетами. Даная модель очень хорошо ложится по фигуре. Дублянка очень теплая, непродуваемая, мягкая. Два карманы, капюшон вшитый. Комфортная и легкая в носке дублянка станет Вашим любимыи выбором етого сезона! Поможем Вам подобрать розмер по Вашим замерам! Отправляем товар по всей Украине Новой поштой в течении 1-2 дней с момента заказа. Лично проверяем товар перед отправкой!
Длинна изделия 100см.
Ета дубленка с екокожы, идеально подходит для создания стильных образов, в любую погоду. Она не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и тепло в прохладные зимние дни.
Выберите нашу шдубленку с екокожы, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
Модель рост 170см.
В нашем Escada-shop вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов:
Женские цельные норковые шапки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Комбинированный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |