




2 250 ₴
ЖЕНСКАЯ СУМКА ШОППЕР ИЗ ПЕСЦА
Дизайнерская сумка, натуральный мех песца, внутри натуральная ткань льна, ручки выполнены из ткани льна, вместительная, внутри есть кармашки на молнии.
Ета сумка-шоппер, зделана в единичном екземпляре, тоесть вы будете иметь изделие которого не будет ни у кого кроме ВАС.
Сумка-шоппер прекрасно подойдет на подарок, любой женщине или девушке,
Очень красивая, стильная женская сумка, украсит любой женский гардероб.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Мех натуральный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина ручек | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |