









4 100 ₴
Зимняя удлинненная куртка черного цвета с воротником из меха штучной норки- must have етого сезона! Материал - качественная плащевка, водонепроникаемая, непродуваемая, хорошо защитит Вас в любую погоду! Капюшон акуратный, на кнопках, снимается. Внутри рукава есть теплие манжеты с трикотажа, что сохраняет теплоизоляцию. Носить даную модель можна как с брюками любого фасону, так и с платем разной длинны. Рост модели 170см.
Доставка товара осуществляется Новой почтой в Украине в течении 1-3 дней с момента заказа. Поможем Вам подобрать Ваш розмер по Вашим замерам. Мы предлагаем Вам возможность приобрести яркую одежду по недорогой цене. Лично проверяем товар перед отправкой!
Размеры : 42р, 44р, 46р, 48р, 50р,52р.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symonder |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |