







4 500 ₴
Зимняя удлинненная куртка черного цвета с мехом натурального белого финского песца - must have утого сезона! Материал - качественная плащевка, водонепроникаемая, непродуваемая, хорошо защитит Вас в любую погоду! Молния имеет два замка для регулирования теплоизоляции. Капюшон акуратный, непродуваемый , мех снимается! Идет в комплекте с поясом. Внутри рукава есть теплие манжеты с трикотажа, что сохраняет теплоизоляцию. Носить даную модель можна как с брюками любого фасону, так и с платем разной длинны. Рост модели 170см.
Доставка товара осуществляется Новой почтой в Украине в течении 1-3 дней с момента заказа. Поможем Вам подобрать Ваш розмер по Вашим замерам. Ми предлагаем Вам возможность приобрести яркую одежду по недорогой цене. Лично проверяем товар перед отправкой!
Размер 54р.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symonder |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54 |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 110 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |