







4 500 ₴
Зимняя куртка черного цвета с мехом натурального финского песца- must have утого сезона! Материал - качественная плащевка, водонепроникаемая, непродуваемая, хорошо защитит Вас в любую погоду! Молния имеет два замка для регулирования теплоизоляции. Капюшон акуратный, непродуваемый , мех снимается! Внутри рукава есть теплие манжеты с трикотажа, что сохраняет теплоизоляцию. Носить даную модель можна как с брюками любого фасону, так и с платем разной длинны. Рост модели 170см.
Доставка товара осуществляется Новой почтой в Украине в течении 1-3 дней с момента заказа. Поможем Вам подобрать Ваш розмер по Вашим замерам. Ми предлагаем Вам возможность приобрести яркую одежду по недорогой цене. Лично проверяем товар перед отправкой!
Размеры : 42р, 44р, 46р, 48р, 50р,
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symonder |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |