









7 350 ₴
Женская меховая шуба из меха кролика и чернобурки, натуральная, крашенная в чорный цвет, очень стильная и теплая. Мех кролика всегда вигледит шикарно и сочетаетса с любым видом одежды. Размера46-48.
.Почувствуйте роскошь и комфорт благодаря нашей шубе из натурального крашенного меха кролика и натуральной чернобурки. Эта модель в черном цвете, с рельефной стрижкой, поражает своей элегантностью и стилем, придавая вашему образу шарма и статусности. Ету шубу можно носить, по разный тип одежды.
С длиной 75 см, эта шуба из натурального меха, идеально подходит для создания стильных образов в любую погоду. Он не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и уют в прохладные дни.
Выберите нашу шубу из натурального меха кролика и чернобурки, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
В нашем Escada-shop. вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов как:
Женские цельные норковые шапки;
Женские норковые шапки на вязаной основе;
Женские меховые платки, капюшоны, шали, накидки;
Женские норковые береты, шляпы, кепки;
Женские меховые шапки из меха кролика;
Женские меховые головные уборы из песца, чернобурки;
Мужские меховые головные уборы из норки, нерпы, енота;
Женские меховые шубки, жылетки, куртки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Кролик |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Атлас |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Застежка | Пуговицы, Застежки-петельки, Крючки |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |