









7 350 ₴
Женская меховая шуба из меха стриженной нутрии,натуральная, крашенная в чорный цвет, очень стильная и теплая. Мех стриженной нутрии очень похож на мех норки, всегда вигледит шикарно и сочетаетса с любым видом одежды. Размера46-48.
Почувствуйте роскошь и комфорт благодаря нашему полушубке из натурального меха нутрии. Эта модель в черном цвете, с рельефной стрижкой, и комбинированым пошывом поражает своей элегантностью и стилем, придавая вашему образу шарма и статусности. Ету шубу-куртку, можно носить, по разный тип одежды.
С длиной 65см, эта куртка из натурального меха, идеально подходит для создания стильных образов в любую погоду. Он не только придаст вашему образу роскоши, но и обеспечит вам комфорт и уют в прохладные дни.
Выберите нашу шубку-куртку из натурального меха нутрии, чтобы создать стильный и неповторимый образ, который всегда будет в центре внимания!
В нашем Escada-shop. вы найдете меховые головные уборы и изделия из меха таких видов как:
Женские цельные норковые шапки;
Женские норковые шапки на вязаной основе;
Женские меховые платки, капюшоны, шали, накидки;
Женские норковые береты, шляпы, кепки;
Женские меховые шапки из меха кролика;
Женские меховые головные уборы из песца, чернобурки;
Мужские меховые головные уборы из норки, нерпы, енота;
Женские меховые шубки, жылетки, куртки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Нутрия |
| Расположение шкурок | Комбинированное |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Атлас |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Застежки-петельки, Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |